Популярная украинская певица Оля Полякова шокировала поклонников откровенным рассказом о том, как стала жертвой домагательств со стороны учителя. Инцидент произошел в то время, когда будущая звезда была школьницей.

Артистка разоткровенничалась в ходе беседы с психологом и гендерным экспертом Натальей Пашко. Перед началом прямого эфира Оля Полякова обратилась к гостям своей страницы и отметила: «Очень важный эфир на все еще очень важную тему. Рассказывайте ваши истории в комментариях. Не стесняйтесь, у нас у всех есть такая история... 🤦🏼‍♀️».

«Суперблондинка» вспомнила о том, как преподаватель физкультуры проявлял к ней чрезмерный интерес и однажды даже позволил себе возмутительное поведение.

«В жизни у каждой женщины, хотя бы раз, но такая тема была. Какая-нибудь… Потрогал учитель физкультуры. Как-то потрогал и думаешь: это он потрогал или мне показалось? Это, наверное, мне показалось… На следующем уроке он опять подсаживает тебя и как-то пальчиком лезет куда-то… И ты думаешь: нет, мне снова показалось».

Чтобы збавить себя от домагательств со стороны физрука, Оля Полякова обратилась за помощью к маме. Нет, она не рассказала об истинных причинах своего нежелания посещать уроки физического воспитания, а просто попросила об освобождении на год.

Также "королева ночи" с недоумением высказалась о том, почему в скандальной истории между Ани Лорак и Константином Меладзе, ее поддержка оказалась не нужной. Она не понимает, почему Каролина отказалась от своих слов по поводу харассмента со стороны знаменитого продюсера.

Тем более, что сама Оля Полякова, по ее словам, также получала подобные недвусмысленные предложения от Константина Меладзе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль поразила фолловеров эффектной постельной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак растрогала поклонников совместным фото с подросшей дочерью.

Напоминаем, что Лолита Миявская позировала в тесном купальнике и нарвалась нна критику хейтеров.