Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поделился с фолловерами фотографией с отдыха. Стриптизер не указал, где отдыхает, зато сумел заинтриговать фанатов. На фото, которое сделано, очевидно, с балкона отельного номера, в котором остановился Тарзан, виден урбанистический пейзаж с небоскребами. Сам Тарзан отдыхает на балконе с неизвестной девушкой. Опознать незнакомку сложно, поскольку в кадре присутствуют только ее стройные ножки.

«Ногоскребы», - с юмором подписал фото Глушко.

Скриншот Instagram

Подписчикам стриптизера остается только гадать, с кем же Сергей проводит отпуск: со своей женой Натальей Королевой или с другой девушкой.

Скриншот Instagram

Напомним, недавно в звездном семействе разгорелся скандал. Вернувшись из поездки, Наташа Королева обнаружила пропажу своих драгоценностей и крупной суммы денег. Оказалось, что за время ее отсутствия Сергей пригласил к ним в дом двух девушек, одна из которых оказалась воровкой, а вторая – любовницей шоумена. Так Королева узнала про измену супруга. А из-за заявления артистки в полицию о пропаже денег и украшений о неверности Тарзана стало известно и широкой общественности. Неурядицы в звездном семействе широко обсуждались в прессе, поскольку любовница Тарзана Анастасия Шульженко с удовольствием раздавала интервью, рассказывая об отношениях с женатым стриптизером.

Однако, несмотря на все это, Королева смогла простить неверного мужа, который покаялся в своих грехах и искренне раскаялся.

Так что, вероятнее всего, отдыхают супруги вместе. Тем более, что в микроблоге самой Натальи также появилось фото из отпуска. Правда, на этом снимке звезда запечатлена не со своим мужем, а с подругой. Фолловеры предполагают, что звездные супруги проводят отпуск в Америке, где уже много лет проживает мама Натальи Людмила Порывай.

Наташа Королева с подругой, скриншот Instagram

Напомним, ранее Наташа Королева показала, как развлекается с подружкой у бассейна.

Hyser также писал, что Тарзан не скучает дома в одиночестве. Муж Наташи Королевой порадовал фолловеров пикантным фото.