Невестка легендарной советской, украинской и российской эстрадной певицы Софии Ротару Светлана Евдокименко в Международный День Матери опубликовала снимок со своими двумя детьми и сопроводила его душевными словами.

Светлана показала семейное фото в составе из трех человек без супруга и написала, что это высший дар быть мамой замечательных детей.

"Мира и любви всем детям земли! ❤️ @shmn @iamsofiaeve Быть вашей мамой - высший дар!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она под снимком.

Слева от счастливой матери стоит дочь - фотомодель Соня Евдокименко, а справа - сын Анатолий.

instagram.com/svetika

Напомним, что Светлана и сын Ротару Руслан познакомились в Ялте, встреча за кулисами стала судьбоносной для обоих молодых людей.

Спустя три недели со дня знакомства Руслан познакомил ее со своей легендарной матерью Софией Ротару.

Светлана Белоусова родом с Северного Кавказа, но с 5 лет жила в Ялте. О знакомстве с сыном Ротару она даже не мечтала, но судьба распорядилась иначе. У супругов на свет появились двое замечательных детей, которые стали сейчас достоянием гордости для всей семьи.

Отношения между Светланой и Софией установились сразу же дружественные - звезда делала все, чтобы девушке было комфортно в их доме. Супруга Руслана очень уважает Софию Михайловну и знает, что та к ней относится искренне.

"Для всех нас Она - Солнце, которое всех нас согревает своим теплом" - всегда говорит о Ротару невестка.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.