В сети вспыхнул скандал между представителями новой и старой школами шоу-бизнеса

На сегодняшний день в российском шоу-бизнесе сложилась ситуация, когда более старые и популярные исполнители перемешались с молодыми поющими блогерами, и, тем не менее, не питают друг к другу особой любви. Долгое время это не проявлялось в открытую, до тех пор как не вспыхнул конфликт между Ларисой Долиной и Валей Карнавал, однако теперь противостояние между старыми и новыми звездами получило продолжение. Об этом сообщают РосСМИ.

Так, с заявлением выступила бывшая солистка группы "Serebro" Ольга Серябкина, которую, конечно к молодым исполнителям больше не относится, и тем не менее высказала довольно провакционную позицию.

На одном из Youtube-шоу исполнительнице задали вопрос, каким трем исполнителям российской эстрады стоит закончить карьеру. Отвертеться от ответа Серябкина не могла, поскольку, по условиям шоу, в этом случае ей пришлось бы вытерпеть неприятное наказание. С некоторыми подсказками ведущих она назвала три имени: Валерий Леонтьев, Олег Газманов и Николай Расторгуев.

После этого она призналась, что сама не до конца раскрыла свой потенциал в качестве сольной, поэтому работает над вторым альбомов на котором будет около 10 песен, все, по ее заверению — "максимально мощные".

При этом стоит отметить, что ни одной из участниц "Serebro" не удалось повторить такой же успех, который они имели в составе группы, когда под руководством продюсера Макса Фадеева они выпускали хитовые записи и участвовали в "Евровиденье".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети показали, как полуголая Полякова залезла с подругами в чан.

Напомним, ранее сообщалось, что Наташа Королева в сети поделилась горестной новостью о том, что лишилась близкого человека.

Также "Hyser" писал, что Надежда Бабкина рассказала, что на самом деле не Пугачева наводила страху на отечественный шоубиз.