Известная российская балерина Анастасия Волочкова заинтриговала пользователей сети новым фото с неизвестным мужчиной.

Знаменитость продолжает плести интриги вокруг своей личной жизни, которая в последнее время порождает массу вопросов. Так, длительное время Волочкова подогревала интерес публики к своим отношениям с неким таинственным Олегом, лицо которого намерено скрывала. Аргументировала Анастасия это тем, что якобы еще не время, но в действительности, скорее всего, она делала это, чтобы удержать интерес общественности к этой теме.

Новое фото Волочковой с молодым человеком вызвало бурные споры в сети, фото: Instagram.com/volochkova_art

Какого было всех удивление, когда недавно она заявила, что рассталась со своим возлюбленным, причем сделала это после их шикарного совместного отпуска на Мальдивах. Примечательно, что незадолго до этой поездки Волочкова тоже утверждала, что у них с Олегом все кончено, но потом почему-то изменила свое решение и дала второй шанс их отношениям.

Однако, к сожалению, ожидания не оправдались и пара все равно распалась. Анастасия утверждает, что всему виной ревность мужчины, с которой она устала мириться. Новое фото балерины в Instagram наталкивает на мысль, что из-за своего расставания с человеком, с которым еще не так давно она хотела пожениться, звезда не сильно переживает.


Дело в том, что на новом снимке в соцсетях Волочкова позирует уже с новым молодым человеком, лицо которого уже можно прекрасно рассмотреть. Она отметила, что с ней на фото запечатлен Джемал - грандиозный дизайнер и очень близкий ей по духу человек. Пользователи уже принялись шутить на эту тему.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Волочкова залезла в купель и напомнила фанатам о колхозе.

Также наш портал сообщал, что Кристина Асмус показала интересные позы на бревне.

Напоминаем, что Максим Галкин устал от жизни с Пугачевой.