Популярная украинская исполнительница Алина Гросу растрогала соцсети милым постом. Артистка показала, как провела время с близким человеком и рассказала о том, какие эмоции ее переполняли в этот момент.

Знаменитость разместила фото, на которых позировала вместе с младшим братом Михаилом и вызвала бурную реакцию тех, кто ждет-не дождется от нее новости о беременности.

Алина Гросу отметила, что она вместе с родными прогулялалась по Киевскому зоопарку. "Теперь я знаю, что Мишка боится мишек, не любит фотографироваться, обожает детский поезд, считает что львы - совсем не опасные кошки, а ещё он до сих пор не пробовал конфеты и даже не хочет их." - призналась вокалистка.

В комментариях к посту фолловеры оценил публикацию Алины Гросу комплиментами и отметили что ей очень идет "роль" матери:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Алину Гросу, то прошлом году она развелась с бизнесменом Александром Комковым и сложно переживала личную драму. Причиной расставания стала измена со стороны супруга.

А недавно официально подтвердила, что встречается с актером Романом Полянским. По словам знаменитости, он помог ей прийти в себя после трудного испытания и сейчас она ощущает себя счастливой и любимой.

К слову, возлюбленный артистки также проводит время с ее близкими:

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык рассказала о том, как получила приятный подарок от Владимира Зеленского.

Также наш портал рассказал о том, что дизайнер Андре Тан сообщил о разводе с супругой после 8 лет брака.

Напоминаем, что Слава Каминская показала, как выглядит главное женское оружие.