После отдыха в Турции Леся Никитюк вернулась домой, в Киев. Однако это не мешает теледиве баловать поклонников своими откровенными снимками. На этот раз Леся опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она запечатлена у бассейна. Позировала украинская телеведущая в белом купальнике и соломенной шляпе.

Купальный костюм подчеркнул соблазнительные изгибы телезвезды, акцентировав внимание на ее пятой точке. Леся не стала скрывать от поклонников секрет своих пышных форм.

«Good morning мої птічки. На ніч намастилася кремом від Кім Кардашьян і подивіться...!!!! У вас було таке?» - подписала соблазнительное фото Никитюк.

Приглядевшись внимательнее, поклонники заметили, что пятая точка теледивы увеличилась вовсе не благодаря чудодейственному крему, а благодаря фотошопу. Комментаторы признались, что не сразу поняли подвох, но зато оценили чувство юмора своей любимицы.

Леся Никитюк, скриншот Instagram

Леся Никитюк, скриншот Instagram

Cкриншот Instagram

Кстати, Леся никогда не стеснялась своих форм. Она с удовольствием пуликует в соцсетях откровенные фото и шутит на счет своей фигуры. Теледива никогда не ложилась под нож пластического хирурга, чтобы приблизить свою внешность к идеальным параметрам. Складывается впечатление, что Никитюк полностью довольна своей фигурой и не имеет комплексов на счет своей внешности, хотя и не может похвастаться фигурой в виде «песочных часов». Уверенность в себе и чувство юмора помогло Лесе построить успешную карьеру на ТВ. А вот в личной жизни красавице-ведущей пока не посчастливилось встретить того единственного, за которого она пошла бы замуж.

Напомним, теледива была помолвлена со своим бойфрендом, которого тщательно скрывала от публики. Пара уже готовилась к свадьбе, но в итоге решила расстаться. Сейчас, насколько известно, Никитюк одинока, а ее сердце свободно. Фанаты верят, что у их любимицы еще все впереди.

Ранее Hyser писал, что Леся Никитюк поделилась с подписчиками новым снимком и удивила схожестью с Еленой Зеленской.

Также сообщалось, что Леся Никитюк засветила соблазнительные формы во время отдыха в Турции.