Популярная телеведущая Регина Тодоренко удивила поклонников своего микроблога признанием о том, что решилась на коррекцию фигуры. Артистка опубликовала кадры, сделанные в кабинете косметолога, и ответила на вопросы интересующихся подписчиков.

Звезда трэвел-проекта «Орел и Решка» пояснила, что решилась на процедуру липосакции, поскольку не считает свои формы совершенными. Звезда активно делилась впечатлениями о том, как в течение 75 минут проблемные участки ее тела становились совершенными и с них буквально исчез целлюлит и жировые отложения.

Для максимальной убедительности, Регина Тодоренко показала результат липосакции и не постеснялась засветить свою «пятую точку».

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что больничная тема в публикациях знаменитости в социальной сети Instagram мелькает в последнее время достаточно часто. Например, практически всю минувшую неделю фолловеры Регины Тодоренко гадали, что привело ее супруга Влада Топалова на больничную койку, и по какой причине он оказался госпитализирован.

Дело в том, что телезвезда сначала разместила несколько интригующих постов, в котором призналась, что едва не «потеряла мужа». А затем она с возмущением принялась уверять фолловеров, что не должна ни перед кем отчитываться за то, что происходит в ее жизни. К слову, что случилось с экс-участником дуэта «Smash!!» и отцом сына Регины Тодоренко – до сих пор фанатам не сообщили.

Впрочем, по информации инсайдеров у артиста была плановая операция, во время которой что-то пошло не так и он выходил из наркоза дольше, чем положено. Об этом упоминала и сама телепутешественница.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала, чем кормит дочь.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович возмутила соцсети провокационным нарядом.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева напугала поклонников внешним видом и синяками под глазами.