Луганские боевики на военной технике заехали на кладбище.

Под Луганском боевики на военной техники совершили акут вандализма. Они заехали на кладбище населенного пункта под названием Перевальске. В результате многие могилы были полностью разрушены. Фото разрушений после проезда техники опубликовал в своем Twitter пользователь под ником Necro Mancer.

Также на кадрах можно заметить, что некоторые деревья повалены на землю, а ограды могил вырваны с основанием. В комментариях пользователи сети пишут, что скорее всего боевики совершили это в состоянии алкогольного опьянения. Так как такое поведение для них совершенно не удивительно. Ранее не раз говорили о том, что они могут себе такое позволить, а дисциплина у них очень хромает.

Но это уже переходит всякие границы. Также жители города утверждают, что подобная ситуация уже происходила в прошлом году. Но никто из так называемого "правления города" на это никак не среагировал.

"Там действительно прилетел танк, перелетел через дерево, но почему не остановился… Горе… Мы шли по могилам, которые стерли траками танка, разбитые памятники, фотографии умерших везде разбросаны, все изуродовано… Как после бомбежки", "Без спиртного не обошлось наверное, "Уже в том году было такое, но пострадало меньше могил, и ничему ситуация не научила, и писали люди письма, но ничего не изменилось к сожалению", - сообщают в комментариях.

Отметим, в сети периодически появляются фото с Луганска и Донецка. На них можно заметить, что города очень сильно пострадали от так называемого "русского мира".

Фото разгромленного кладбища в Луганской области, фото: скриншот

Фото разгромленного кладбища в Луганской области, фото: скриншот

Фото разгромленного кладбища в Луганской области, фото: скриншот

Фото разгромленного кладбища в Луганской области, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что генерал рассказал о маневрах российской армии на границе.

Также писали, что повязали одного из главарей "ДНР".

Напомним, как выглядит жена и дети Пушилина.