Российский шоумен и комик Максим Галкин часто балует фолловеров фотографиями своих детей. Двойняшки Лиза и Гарри – гордость для своих родителей. Их мама Алла Пугачева тоже не скрывает от посторонних наследников, которые появились на свет благодаря суррогатной матери. Лиза и Гарри с малых лет принимают активное участие в модных показах и светской жизни Москвы. Успевают звездные наследники также учиться, заниматься спортом (плаванием), творчеством (танцами и актерским мастерством), а также дополнительно изучать английский и французский языки. Не удивительно, что фанаты звездного семейства восхищаются не только красотой Лизы и Гарри, но и их способностями.

На днях Галкин опубликовал в личном микроблоге свежее фото своей дочери. На фото Лиза запечатлена в розовом тренче, вязаном козырьке и белых колготах. Выглядит малышка очень стильно. Не удивительно, что подписчики осыпали малышку комплиментами. Среди комментаторов отметились и звездные друзья Галкина, в том числе Светлана Лобода, Игорь Гуляев и Юлия Паршута.

Скриншот Instagram

«Девочка в розовом», - подписал снимок Максим.

Лиза Галкина, скриншот Instagram

В сети уже долгое время обсуждают внешность двойняшек. Многие сходятся во мнении, что Лиза внешне больше похожа на маму – Аллу Пугачеву, а Гарри – на отца, Максима Галкина. Впрочем, фанаты уверены, что звездные наследники взяли все только самое лучшее от своих талантливых и знаменитых родителей.

Не зря же Максим публикует в своем микроблоге многочисленные видео, на которых его дети демонстрируют свои таланты: поют, танцуют, читают стихи, говорят на иностранных языках.

Напомним, Лиза и Гарри родились в браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Для шоумена это первый брак и единственные дети. А вот Примадонна до этого успела четырежды побывать замужем. У нее также есть дочь Кристина Орбакайте от первого мужа Миколаса Орбакаса.

Как ранее писал Hyser, Максим Галкин показал, как закаливает сына. Многие посчитали это издевательством над ребенком.

Напомним, что ранее Максим Галкин развлекался с подругой жены. Алла Пугачева не одобрит похождения молодого мужа.