Украинская певица София Ротару приняла решение продать свое имущество в Крыму.

София Ротару еще 30 лет назад взяла в аренду огромное строение под названием Роффе 1897 года строения. Оно находится на оккупированном полуострове Крым. Теперь же стало известно о том, что певица приняла решение его продать. По всей видимости, что семье ротару попросту нехватает денег. Ведь за все время карантина Ротару выступала несколько раз и то, как рассказывают ее менеджеры, что бесплатно.

За свой отель Ротару просит немалые деньги. Она хочет выручить за строение 23 миллиона евро. Отметим, что это большая стоимость для строения на оккупированном полуострове Крым. Даже если брать в учет, что это старое здание, которое имеет свою интересную историю.

Пока неизвестно, если ли покупатель на это здание. Но скорее всего, что он все траки найдется.

Сама Ротару сейчас практически не выступает. Снижение ее концертной деятельности было отмечено еще до начала карантина. Ведь ей уже давно пошел восьмой десяток лет. В таком возрасте крайне тяжело выступать на сцене. Но несмотря на все трудности стоит сказать, что Ротару просто отлично выглядит. Она может дать фору практически любой женщине не только ее возраста, но и намного моложе.

Конечно, стоит брать во внимание тот факт, что Ротару не раз делала себе пластические операции. Но даже несмотря на это она все равно дивным образом очень молодо выглядит. Как рассказывала в свое время сама певица, что она всегда придерживалась и придерживается правильного питания, режима работы и отдыха, а также каждый день умывается исключительно ледяной водой, что помогает поддерживать ее кожу в таком идеальном состоянии.

Ранее Hyser писал о том, что Андрей леонов стал сиротой, поклонники віражают свои слова соболезнования.

Также писали, что сын Софии Ротару сделал громкое заявление, дела совсем плохи.

Напомним, что София Ротару дала концерт на празднике авторитетного цыгана.