Украинские отдыхающие в Турции стали участниками страшного дорожно-транспортного происшествия

К сожалению, от дорожно-транспортных происшествий нет защиты где бы ты не находился. Так, двое украинских граждан, Александр Попов и Анастасия Пришко в Турции попали в аварии, в результате которой их автомобиль перевернулся. Помимо них, в автомобиле находилось еще двое пассажиров. Об этом сообщает турецкое издание "Hürriyet".

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось в районе Кумафшары, в субботу, 15 мая. Водителю не удалось справиться с управлением, из-за чего автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. К сожалению, итогом аварии стала гибель одного человека — 27-летнего Алексея Попова. 28-детняя Анастасия Пришко получила травмы и оказалась в больнице, вместе с ней пострадало еще два человека — Владислав Зыкран и Анастасия Несеренко, которая получила очень серьезные травмы, угрожающие жизни, поэтому ее отправили в университет Памуккале.

Последствия аварии. Фото: Hürriyet

Известно, что Александр Попов и Анастасия Пришко были парой, которая училась в Институте бизнеса, экономики и менеджмента СумГУ. В пресс-службе образовательного учреждения казано, что они принимали активно участие в жизни студенческого директората института.

Напомним, вчера, 17 мая, жуткая авария произошла уже под Киевом, на Одесской трассе. Легковой автомобиль Renault Kangoo оказался зажат между легковым фурой и бетомешалкой, после чего первая на большой скорости протаранила легковушку, из-за чего ту буквально раздавило.

При этом удивительно, что несмотря на то, что автомобиль будто перекрутили через мясорубку, через некоторое время после аварии в сети появилась информация о том, что водитель выжил и госпитализирован. Предполагаемой причиной аварии является то, что у грузового автомобиля МАЗ отказали тормоза.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Польше произошло ДТП с участием автобуса, в котором погибла украинка.

Напомним, ранее сообщалось, что автолюбителей предупредили о новации касательно штрафов на украинских дорогах.

Также "Hyser" писал, что в Хмельницком произошло масштабное дорожно-транспортное происшествия, в котором есть погибшие.