Уже в эту пятницу, 21 мая, состоится финал самого романтического реалити-шоу "Холостяк-11", на котором главный герой Михаил Заливако выберет свою вторую половинку. А пока зрители проекта могут понаблюдать за трогательным свиданием Михаила и Розали.

На этот раз перед знакомством с родителями Заливко герои отправились создавать свой собственный мультик и для этого побывали в мультипликационной студии. Каким получился мультфильм, показали на странице проекта в Instagram.

Конечно же, Михаил и Розали решили нарисовать романтическую историю. К слову, главной героиней сюжета стала сама девушка. Свое творение они назвали "Сказка о Розали".

Михаил и Розали. Скриншот с instagram.com/holostyakstb/

Процесс создания мультика выдался очень веселым и сближающим: пара постоянно смеялась, обнималась и обменивалась чувствами. Как отметила сама Розали, после этого свидания она почувствовала, что влюбилась.

Михаил и Розали. Скриншот с instagram.com/holostyakstb/

Михаил и Розали. Скриншот с instagram.com/holostyakstb/

Затем они отправились на студию звукозаписи, и вместе озвучили мультфильм.

А вот и сама сказка:

Отметим, в финале проекта оказались три участницы: Розали, Аня и Юля. Это случилось впервые за 11 сезонов. Но, как всегда, "Холостяк" сможет вручить кольцо лишь одной участнице.

Добавим, что Розали и Михаил были знакомы еще до участия в реалити-шоу. Тогда девушка работала певицей в караоке, где любил отдыхать бизнесмен, и они часто виделись. Оба признаются, что у них много общего, и что их дружеское общение переросло в нечто большее.

Ранее "Нyser" писал о том, что Иракли Макацария показал, как зажигательно танцует со своей 19-летней невестой.

Также наш портал сообщал, Даша Квиткова поделилась с подписчиками своего микроблога интересными подробностями личной жизни.

Напоминаем, победительница "Холостяк-10" Даша Ульянова удивила подписчиков смелыми кадрами без белья.