Последним постом в Instagram известная певица Ани Лорак заинтриговала фанатов

Известная украинская певица Ани Лорак ведет профиль в социальной сети Instagram на которую подписано огромное количество человек. Недавно она сделала очередной пост, который серьезно заинтересовал поклонников певицы.

Так, Ани Лорак, которая на фотографиях появляется то на вечеринке со своим бывшим мужем, то в объятьях Сергея Лазарева, на этот раз запостила фотографию, на которой запечатлено, как повернутый к объективу спиной мужчина целует ее року в антураже тропического острова. Певица подписала пост "Но знаешь только ты… с кем сбудутся мечты".

Преданные поклонники певицы усмотрели в этой публикации своеобразный тизер видеоклипа на песню "Раздетая", которая полюбилась огромному количеству слушателей. "Какое фото! Неужели выйдет раздетая? Сколько пасхалок в одном посте!!"; "Раздетая, ура!!! Безумно жду эту песню!!! Я ее уже люблю", — пишут комментаторы под публикацией.

Напомним, не так давно Ани Лорак стала участницей громкого скандала. В своем недавнем интервью она намекнула на то, что ее бывший продюсер Константин Меладзе хотел с ней близости. Она также заявила о том, что все девушки, которых Меладзе продюссировал, побывали у него в постели.

Это привело к жарким обсуждениям в сети, когда часть пользователей встало на сторону певицы, а вторая часть — на сторону продюсера. После этого Лорак в своем Instagram решила прояснить ситуацию. Она призвала остановить травлю Меладзе, поскольку относится к нему с уважением и любовью.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Лолита Милявская рассказала историю о том, как села не в ту машину.

Напомним, ранее сообщалось, что бывшая солистка ВИА-Гры обвинила Меладзе в домогательствах.

Также "Hyser" писал, что украинская певица Настя Каменских показала, как она развлекается с подругами.