Примадонна российской эстрады Алла Пугачева продемонстрировала фанатам свой новый молодежный образ.

72-летняя артистка продолжает молодиться не только с помощью пластических операций и косметологических процедур, но и стильных нарядов. Так, дизайнер и владелица брендовой проектной студии Мила Ставицкая опубликовала на своей странице в Instagram редкий совместный кадр с Аллой Пугачевой, на котором та выглядит весьма необычно.

Алла Пугачева похвасталась ногами в обтягивающих джинсах, фото: Факты

Под слово "необычно" подразумевается то, что для встречи с давней приятельницей Пугачева выбрала стильный аутфит, который состоит из кружевной полупрозрачной блузки с обнаженными плечами и антрацитовых джинсов-скинни, которые, стоит отметить, прекрасно подчеркивают стройные ноги звезды.

Свой образ Алла Борисовна дополнила нюдовыми лодочками с острым носом. Подобные базовые туфли есть в гардеробе каждой современной модницы. В целом выглядит Пугачева в этом наряде прекрасно и с фигурой, как видно, у нее все в порядке.

Кроме того, стоит добавить, что на снимке подруги тепло обнимаются на фоне летней террасы у столика. К слову, с Примадонной Мила Ставицкая дружит уже много лет и даже является крестной детям певицы — близнецам Лизе и Гарри.


Фанаты артистки не могли пропустить тот факт, что в штанах певицу можно увидеть очень редко. Зачастую она отдает предпочтение объемным платьям, под которыми можно скрыть лишние килограммы. Однако больше ей, судя по всему, стыдится нечего, поэтому она может себе позволить выйти в свет и в обычных джинсах.

Ранее "Hyser" писал о том, что юморист Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без макияжа.

Также наш портал сообщал, что Кристина Орбакайте показала, как выглядит в прозрачной юбке.

Напоминаем, что внучка Пугачевой в шортиках показала экстремальный шпагат на самокате.