Певица Тина Кароль показала соблазнительный рекламный снимок.

Тина Кароль поразила своих фанатов новыми рекламными снимками. Напомним, что Тина часто соглашается на различного рода коллаборации. В этот раз она вместе с известным дизайнером выпустила головные платочки. И конечно, в рекламен снялась сама певица. Для такой фотосессии она выбрала белое боди, которое отлично подчеркнуло ее фигуру.

В особенности фанаты обратили свое внимание на соблазнительный вырез. Мимо него просто никто не смог пройти мимо. Впрочем, Тина всегда просто отлично выглядит. Она подбирает для появления перед фанатами самые смелые образы. Но они никогда не выглядят вульгарно. Даже наоборот, такие наряды отлично подчеркивают ее внешний вид, делая акценты на самых пикантных местах.

"Коллаборация Tina Karol x D.Olya: шелковый платочек в двух цветах, ограниченный drop!", - подписали снимок в социальной сети.

В комментариях поклонники высказали свое восхищение внешнему виду Тины.

"Красивый платочек и красивая Тина, Платочек платочком...а Тина светлая как солнышко....,
Ай да платочек, ох и красота то в нём какая, БЕСПОДОБНА! 😘🌹✋, Ваааау, это нереально 😲 Очень красиво 🤩💥, Ваааааау это очень красиво💗, думаю,что здесь реклама боди...платочка мало видно...😁, Це типу платочок вище😂", - написали пользователи сети в комментариях под фотографиями.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тина Кароль показала провокационные кадры в очень откровенном наряде.

Также писали, что Тина Кароль снова обескуражила поклонников своим внешним видом, практически полностью разделась, а белья нет.

Напомним, что Тина Кароль впервые прокомментировала свои отношения с Даном Баланом.