Россия начала серийное производство роботов с искусственным интеллектом.

Россия решила усилить свою армию. В стране началось массовое производство роботов с искусственным интеллектом. Их планируют взять на вооружение в армию. Как заявили российские эксперты, что такие роботы, якобы, способны сами воевать. Об этом РосСМИ рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Появились не просто экспериментальные образцы. Началось серийное производство боевых роботов. Роботы, которых можно показывать в фантастических фильмах. Когда он в состоянии самостоятельно воевать", - сказал Шойгу.

Он также добавил, что на сегодня в России занимаются разработкой оружия "завтрашнего дня".

Отметим, что конфликт между Украиной и Россией продолжает накаляться. Ранее РФ стянула к границам Украины огромное количество вооружения, что напугало политиков не только нашей страны, но и весь мир. Поэтому лидеры Европейских стран, а также лидер Америки Джо Байден не раз выступали с заявлением, чтобы Путин прекратил накалять ситуацию.

Кроме того на Донбассе значительно увеличилось количество раненных и убитых военных. Боевики практически каждый день устраивают провокации и обстреливают позиции украинских военных. Владимир Зеленский на фоне этого провел телефонные переговоры с путиным.

Не трак давно он отвел некоторое количество военных и военной техники от границ Украины. Но все равно опасность нападения сохраняется по сей день. Вскоре должна произойти встреча Владимира путина и Джо Байдена. Практически весь мир ждет ее.

Пока точная дата и место проведения не названы. Эта встреча очень важна для Украины. Так как сможет прояснить ситуацию на Востоке страны.

Ранее Hyser писал о том, что Арестович рассказал, как в ближайшее время будет развиваться ситуация на Донбассе и к чему это все приведет.

Также писали, что Путин сделал громкое заявление касательно всего мира.

Напомним, что Зеленский прокомментировал ситуацию на границе с Россией.