Победительницей 11 сезона шоу «Холостяк» стала экс-супруга Андрея Богдана Анна. Именно ее выбрал Холостяк Михаил Заливако. Молодой человек обратил внимание на Анну еще в первый вечер, ведь для знакомства с главным героем девушка выбрала платье с эффектным декольте. Запомнилась Анна и телезрителям, поскольку она является бывшей супругой экс-главы ОП Андрея Богдана.

Девушка призналась, что после развода с политиком долгое время была одинока. Тогда сестра уговорила Анну принять участие в шоу «Холостяк» и заполнить анкету на сайте телеканала СТБ. Похоже, это было судьбоносное решение, ведь именно Анна в конце концов стала избранницей Михаила Заливко.

Однако девушку обвинили во лжи. Пользователи сети выяснили, что в биографии Андрея Богдана в Википедии числиться лишь одна экс-супруга – Ольга, с которой политик развелся в 2019-ом году. А имя Анны не фигурирует в биографии экс-главы ОП.

После этого многие предположили, что Анна была не женой, а любовницей Богдана, которая и разрушила его законный брак. Впрочем, могло быть и другие объяснение, – возможно, влюбленные просто не регистрировали свой союз, а жили в неофициальном браке.

На это Анна ответила, что в Википедии просто ошибка. Ведь именно с ней Андрей развелся в 2019-ом году, а кто такая Ольга, девушка не знает.

Фанаты «Холостяка» с интересом следят за развитием отношений Анны и Михаила. Некоторые считают, что эта пара расстанется вскоре после проекта, другие же искренне желают влюбленным долгих лет совместной жизни. А пока Анна демонстрирует в своем микроблоге идиллию отношений с возлюбленным, которого она встретила на популярном телешоу.

«В любви нет выигравших и проигравших. Мы нашли друг друга. И это главное. Ты мой. А я твоя», - подписала Анна один из снимков с Михаилом.

Как сообщалось ранее, Никита Добрынин и Даша Квиткова, которые также познакомились на «Холостяке», отметили годовщину со дня свадьбы.

Hyser также писал, что экс-«Холостяк» Иракли Макацария показал свою 19-летнюю невесту.