На днях скандальная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о том, что в ее жизни произошло очередное печальное событие.

Артистка поведала о том, что рассталась со своим возлюбленным Олегом, которого лишь недавно показала любопытной публике. Сначала танцовщица с воодушевлением вещала о том, как счастлива в отношениях с ним и признавалась, что ухажеру с трудом удается мириться с ее непростым характером. Но с недавних пор танцовщица сообщила, что снова одинока.

После отдыха на солнечных Мальдивских островах, Анастасия Волочкова вернулась к своим изнуряющим репетициям и выступлениям на подмосковных концертных площадках.

А в одной из новых публикаций в микроблоге Анастасия Волочкова показала, как проводит время с молодым дизайнером - Джемалом Махмудовым. В подписи к фото знаменитость отметила: "Как же я люблю гостей с цветами!🌺😂🙏 Джемал очень талантливый и светлый человек".

Анастасия Волочкова с другом. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры одиозной примы оценили ее фотостарания колкими замечаниями и предположили, что Джемал - это новый Олег:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на в своем аккаунте дизайнер, решивший навести порядок в гардеробе Анастасии Волочковой написал: "Настя Красавица, Умная , Добрая и что важно для женщины, аромат от нее сногсшибательный) ❤".

Настя Волочкова и Джемал Махмудов. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова возмутила поклонников очередным полуобнаженным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Николай Басков был замечен в компании привлекательной брюнетки.

Напоминаем, что Наташа Королева похвасталась эффектным фото с вечеринки, на которой развлекалась с подругой.