Максим Галкин часто публикует в соцсетях семейные снимки и видео. Героями постов комика чаще всего становятся его дети от Аллы Пугачевой – двойняшки Лиза и Гарри. Они с самого рождения (их произвела на свет суррогатная мать) стали любимцами публики. Контент со звездными наследниками всегда собирает сотни комментариев и тысячи лайков.

На этот раз Максим показал, как завтракает в обществе детей. Лиза и Гарри приготовили для своего папы вкусный салат. Галкин с удовольствием и с большим аппетитом лакомится этим блюдом. А вот сами звездные наследники заняты приготовлением других блюд.

«Дети сегодня по салатам профи! Всем, кто собрался поесть, желаем приятного аппетита!» - подписал видеоролик Максим.

Он с удовольствием уплетает салат за обе щеки и даже чавкает. Шоумен переживает, что это неприлично делать в соцсети, однако дочь Лиза успокаивает его: «А, ничего страшного».

Интересно, что хозяйки дома Аллы Пугачевой на видео не видно и не слышно, хотя обычно Примадонна остается за кадром семейных съемок и предпочитает комментировать происходящие из-за камеры. Не попали в кадр и многочисленный обслуживающий персонал звездного семейства. Поэтому не понятно, под чьим присмотром дети готовили салат. Неужели, им позволили самостоятельно обращаться с острыми предметами (ножами) без присмотра взрослых?

Фолловеры восхищаются отношениями внутри звездного семейства. Они поощряют то, что Алла и Максим приучают своих детей к разнообразным занятиям и домашним делам с самого детства. Поэтому Лиза и Гарри не растут «мажорами», хотя и имеют все блага, которые возможно представить.

Как сообщалось ранее, в сети появилось неудачного фото Аллы Пугачевой. Что произошло с Примадонной?

Hyser также писал, что Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой без макияжа. Как Примадонна выглядит на самом деле?