В Киеве один водитель набросился на другого с битой, за то что тот посигналил ему

На дорогах нередко случаются ситуации из-за которых может вспыхнуть конфликт между водителями. В большинстве случаев все заканчивается словесной перепалкой, однако иногда доходит и до физической расправы. Так, в Киеве произошел именно такой случай. Водитель Volkswagen подрезал Ford и взялся за биту для выяснения отношений. Об этом информирует "Киев Оперативный".

Инцидент произошел в столице на улице Здолбуновской с участием автомобиля Volkswagen с номерным знаком Legioner и Ford. Супруга водителя Ford стала свидетелем происшествия и рассказала, что ее муж посигналил водителю Volkswagen так как он развернулся прямо перед ним, что могло закончиться аварией.

Водитель Volkswagen по непонятной причине догнал Ford и затормозил перед ним, чтобы остановить транспортное средство. Затем водитель вышел из автомобиля и подошел к Ford для выяснения ситуации. В целях самозащиты водитель Ford достал газовый баллончик, однако увидев это нападающий не испугался, а напротив вернулся в машину и достал биту. Затем он вернулся к автомобилю Ford и несколько раз ударил водителя по голове и машину.

"Похоже, что в чувачка на Volkswagen (с номерным знаком legioner) произошел какой-то неконтролируемый выброс гормонов. Чем еще можно объяснить такую агрессию?", - говорится в сообщении.

Позже стало известно, что нападение совершил Евгений Менесенко, 1989 года рождения. Мужчина из Геническа и занимается пауэр-лифтингом.