Семья главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко переживает трудные времена.

Дело в том, что, как стало известно, у жены известного тренера, произошло страшное горе. У нее не стало двоюродной сестры, которой на момент смерти было всего 16 лет. Звали ее Миа, о чем американка Кристен Пазик сообщила сама в своем Instagram, опубликовав редкий снимок сестры.

Жена Андрея Шевченко сообщила о горе в семье, фото: YouTube

Кристен не стала говорить о причинах гибели девочки и ограничилась лишь снимками кузины с молитвенным емодзи и указала ее годы жизни - 2005-2021.

Скриншот: Instagram.com/kristenpazik1

Скриншот: Instagram.com/kristenpazik1

Андрей Шевченко с женой, фото: Динамо Киев от Шурика

Стоит отметить, что в последний раз подобное горе семья Андрей Шевченко переживала, когда умер его отец. Это случилось в 2016 году 5 марта. Николая Григорьевича Шевченко навсегда запомнили, как трудолюбивого, умного и любящего человека. Он был военным, прожил насыщенную событиями жизнь и многого в ней достиг.

Причина смерти отца в прошлом футболиста, обладателя "Золотого мяча" Андрея Шевченко до сих пор неизвестна, но есть другие данные. Например, есть информация, что в 2001-м году в итальянской клинике Сан-Маттео ему была сделана операция по пересадке сердца. Не исключено, что именно проблемы с сердцем настигли его вновь и на этот раз привели к смерти.

Отец экс-футболиста Андрея Шевченко - Николай Григорьевич Шевченко, фото: Факты

Ранее "Hyser" писал о том, что не стало известного украинского юмориста и комика.