Известная певица Анастасия Приходько похвасталась своей формой после третьих родов.

Артистка не хочет ничего приукрашивать или скрывать, поэтому на новом фото в Instagram показала свою фигуру во всей красе. Тем самым она хочет добиться того, чтобы все женщины научились любить и принимать себя такими, какими они есть.

Приходько в белье показала, как выглядит после третьих родов, Instagram.com/prykhodko_official

По словам Приходько, многие женщины часто могут слышать в свой адрес обидные слова относительно их фигуры после родов, на фоне чего рождается комплекс из-за внешности. Однако она напомнила, что бодипозитив сейчас как раз в моде.

В связи с этим, лишние килограммы, растяжки, обвисший живот, обвисшая грудь, неухоженность - это еще не приговор, а то, над чем можно работать. Если конечно же есть силы, ведь зачастую женщины после родов сталкиваются с послеродовой депрессией, когда нечего не хочется. В любом случае Анастасия призывает гордиться своим телом, каким бы оно не было, ведь оно помогло выносить и родить нового человека.


Собственно, поэтому она любит и принимает свой живот и целлюлит. Пользователи вдохновились постом Анастасии Приходько и отметили, что она написала очень важные слова для каждой молодой мамы.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Верка Сердючка похвасталась интересным видео со звездой Евровидения-2021.