Появилась новая информация относительно похождений Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Бывшая домработница решилась рассказать некоторые интересные детали из личной жизни Аллы Борисовны, которые многих повергли в шок. В частности, обо всем рассказала 80-летняя Людмила Доронина, пишут росСМИ.

Помощница Пугачевой рассказала, как Алла наставляла рога Киркорову, фото: Факты

Дело в том, что женщина 30 лет проработала у Пугачевой и много чего знает о ней. Кроме того, Доронина работала и на экс-супруга знаменитости Филиппа Киркорова. Оба очень ценили домработницу и всегда хорошо относились к ней, а она в свою очередь долгие годы хранила всех их секреты.

Теперь же Людмила решила рассказать все что знает. Таким образом, шокирующие подробности из жизни Аллы Пугачевой женщина рассказала в новом выпуске шоу "Новые русские сенсации". По ее словам, певица начала встречаться с Максимом Галкиным еще до развода с Филиппом Киркоровым.

Помощница Пугачевой раскрыла секрет звезды, фото: Clutch

Выяснилось, что проблемы в семье Киркорова и Пугачевой были, но о разводе речь не заходила. Киркоров надеялся, что жена одумается и все будет как прежде. Так, даже когда она поехала в гостиницу "Балчуг", он подумал, что жена просто хочет отдохнуть и привести мысли в порядок. Но, Доронина заявила, что она на самом деле там встречалась с Галкиным.

После этого Алла Пугачева вновь вернулась в квартиру к мужу, однако не для того, чтобы наладить отношения с ним. Домработница отметила, что певица не могла больше жить с Киркоровым, так как "уже питала сильные чувства к Максиму".

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин показал сочное и аппетитное домашнее видео.