Известный украинский шоумен и актер «Квартал 95» Евгений Кошевой поделился с поклонниками радостной новостью. Артист показал, как с годами изменилась его внешность, и не упустил возможности продемонстрировать чувство юмора.

Комик опубликовал забавный коллаж, в котором сравнил себя нынешнего и себя 20 лет назад. Он отметил, что до 25 мая 2001 года его голову украшала шевелюра из светло-русых волос, но затем все резко изменилось. Юморист с иронией поздравил себя с личным праздником:

Скриншот со страницы Евгения Кошевого в Instagram

Стоит отметить, что зрители давно привыкли видеть звезду ТВ именно с лысой прической и часто говорят о том, что лысина является его "фишкой". Однако осенью прошлого года Евгений Кошевой все же вышел в свет с прической в стиле "ежик", чем очень удивил фанатов.

За его страницей в социальной сети Instagram следят более миллиона подписчиков, которых он часто радует оригинальными публикациями и смешными видеороликами.

Артист не раз в беседах с журналистами рассказывал историю о том, как лишился волос. Это произошло ради искусства, но о своем решении популярный юморист ни разу не пожалел. Так, в интервью изданию "Факты" Евгений Кошевой отметил, что он побрился ради того, чтобы сделать хорошую пародию на российского музыканта Александра Розенбаума.

"Долго сопротивлялся, но меня уговорили. Думал, это временно, потом снова отращу волосы. Они у меня, кстати, русые были. Но с тех пор так и хожу лысым" - признался комик.

Что касается ухода за собой, то, по словам артиста он бреет голову раз в три дня. На то, чтобы привести себя в нужный вид, у него в среднем уходит полчаса перед зеркалом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Елена Зеленская покорила элегантным нарядом небесно-голубого цвета.

Также наш портал рассказал о том, что в сети впервые показали супруга певицы Ольги Цибульской.

Напоминаем, что Тина Кароль удивила фолловеров странным внешним видом и расстегнутой ширинкой.