Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовал в сторис своего микроблоге неоднозначный пост, который напугал его подписчиков. Звездному наследнику стоит быть более аккуратным со словами.

На днях в сторис Руслана Евдокименко, единственного сына Софии Ротару, появился неоднозначный пост, который не на шутку всполошил его фолловеров.

«Небо плачет», - написал Руслан.

Эти два слова напугали подписчиков Руслана, которые предположили самое страшное – что с его мамой случилась беда.

Дело в том, что вот уже несколько лет София Ротару не дает концертов. Исключение звезда сделала только для «Песни года-2019». Напомним, в том году исполнительница поехала на концерт в Россию, чем вызвала очередной скандал.

Не выступает София Михайловна в связи с ухудшением своего самочувствия. Годы дают о себе знать – легендарной исполнительницы уже 73 года! В последнее время она страдает от перепадов давления.

Вот пользователи сети и подумали о самом страшном. Однако, к счастью, их тревоги были напрасны. Этим постом Руслан всего лишь прокомментировал погоду в столице Украины, которую заливает дождями. Вот и на фото Руслана запечатлен вид из авто на мокрую дорогу с другими машинами.

Скриншот Instagram

Нет и намека на семейную трагедию и в микроблогах других членов звездного семейства. Последние посты в аккаунте Софии Михайловны и ее невестки Светланы – поздравление внучки исполнительницы Сони с 20-летием. Сама девушка сейчас отдыхает Америке – вместе со своим бойфрендом Соня отправилась посмотреть Великий каньон. А брат Сони Анатолий занят своей музыкальной карьерой.

Как сообщалось ранее, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко отметила свой 20-летний юбилей в компании бойфренда-миллионера.

Hyser также писал, что сын Софии Ротару рассказал, при каких странных обстоятельствах появилась на свет его дочь.