Все знают, что каждый ребенок нуждается в родительской поддержке независимо от возраста. Особенно она нужна, когда в дом приходит беда или болезнь. Вот только не все взрослые это понимают, поэтому маленькой девочке Агате, у которой и так нелегкая жизнь, сочуствуют и поддерживают малознакомые люди, но не отец - известный певец Данко.

Так, 7-летняя наследница певца Данко попала в реанимацию. Состояние девочки, страдающей от ДЦП, врачи оценивают как крайне тяжелое. Ее госпитализировали с интоксикацией организма и врачи долгое время не понимали, с чем связано ухудшение состояние Агаты, пишут РосСМИ.

О госпитализации ребенка рассказала на своей странице в Instagram ее мать, бывшая возлюбленная Данко Наталия Устюменко.

"Агушенька в реанимации в крайне тяжелом состоянии. <...> Всех прошу молитв за здоровье Агафьи!" - обратилась к подписчикам экс-избранница певца, показав пугающие кадры с ребенком.

Изначально Наталья думала, что у дочери развилась пневмония, однако этот диагноз врачи не подтвердили. Позже экс-избранница Данко сообщила, что девочка во время реабилитации подхватила инфекцию мочеполовой системы. Все дело в том, что многие родители в центре не надевают на малышей подгузники, поэтому вода в бассейне могла быть зараженной.

Дочери Данко поставили капельницу, мочеприемник и зонд.

Наталья просит всех неравнодушных молиться за ее дочь.Сама же она постоянно находится рядом с ребенком. При этом Данко уже давно придерживается позиции, что дети лишь портят его жизнь и он не намерен принимать участия в их воспитании. Певец уже три года не видел больную дочь и отказывается платить алименты.

Отметим, что в отношениях с моделью Натальей Устименко певец Данко дважды становился отцом. К сожалению, младшая дочь пары Агата, которая появилась на свет 19 апреля 2014 года, имеет многочисленные травмы головного мозга, поэтому ей необходима постоянная реабилитация, уход и медицинская помощь.

Сегодня, когда Данко уже имеет новые любовные отношения, с дочерью он не общается, так как не видит в этом смысла. По его словам, девочка не воспринимает реальность, поэтому отсутствие родительского внимания ее вовсе не беспокоит.

Ранее Hyser писал, что Охлобыстин опубликовал трогательное видео танца с дочкой на её свадьбе.

Кроме того наш портал сообщал, что Максим Галкин поразил поклонников фотографией дочери Аллы Пугачевой в розовом тренче.

Напомним, Николай Басков заинтриговал фанатов чувственным кадром с неизвестной брюнеткой.