Поклонники известной украинской телеведущей Леси Никитюк с интересом наблюдают за ее приключениями в Одессе. Звезда отправилась в Южную Пальмиру и активно делится с фолловерами интересными фотоотчетами.

Так, знаменитость без ложной скромности показала, и чего состоял ее завтрак. Леся Никитюк запечатлела изысканное блюдо, которым решила полакомиться с утра и не преминула похвастаться стильным нарядом. Она продемонстрировала лишь часть наряда - светло-голубые джинсы и контрастные желто-черные босоножки.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

В комментариях к публикации гости страницы оценили фотостарания телезвезды оригинальными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

За день до этого популярная телепутешественница позабавила фолловеров интересным наблюдением о том, что происходит с окружающими, как только она оказывается в Одессе:

О причинах своего визита в этот южный город Леся Никитюк ничего не написала, но не исключено, что она расскажет об этом позже. Также фолловеры принялись рассуждать, кто составил компанию харизматичной блондинке и тут их мнения разделились.

Одни фанаты заключили, что Леся Никитюк отдыхает в компании друзей, другие - предположили, что она наслаждается одесским колоритом в компании таинственного спутника. Некоторые из подписчиков пошли еще дальше:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк взбудоражила соцсети эффектным пляжным фото и заметно округлившимися формами.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева раскрыла поклонникам страшную семейную тайну.

Напоминаем, что Регина Тодоренко изменилась до неузнаваемости после госпитализации ее супруга.