Прохор Шаляпин и Елена Королева случайно нашли клад в доме Людмилы Гурченко

Известный российский исполнитель Прохор Шаляпин случайно проломил кровать на даче Людмилы Гурченко и нашел под ней настоящий клад. Об этом пишут РосСМИ.
Прохор Шаляпин вместе с внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой приехал на дачу народной артистки СССР на выходные. Королева провела артисту экскурсию по владениям. К слову дача расположена в Подмосковье, а площадь дома составляет 150 квадратных метров.
В ходе экскурсии внучка знаменитой артистки привела Шаляпина в спальню, где он увидев кровать не удержался от соблазна прилечь. Кровать не выдержала напора артиста и треснула в результате чего он провалился на пол.
Шаляпин и Королева решили, что оставлять кровать сломанной не стоит и стали пытаться отремонтировать поломанную доску. Однако далее случилось то, чего никто из них не мог себе и представить: под доской лежало кольцо Гурченко. По предварительным оценкам украшение стоит от трех до шести миллионов рублей (около 40-80 тысяч долларов). Елена Королева предположила, что ее бабушка обронила кольцо еще при жизни, но не смогла найти, поскольку оно закатилось под кровать.

"Вот так съездили! Кто знает, что мы еще бы там нашли, если б захотели вскопать огород", - поделился Прохор Шаляпин

Стоит отметить, что в марте этого года внучка легендарной артистки рассказала о наследстве, которое досталось ей от бабушки. В качестве примера Королева назвала дачу, где хранятся платья Гурченко, распечатки сценариев, любимый сервиз звезды и статуэтки. Королева отметила, что в будущем загородный домик может стать музеем артистки СССР.

Ранее портал Hyser сообщал, что известный российский певец Валерий Меладзе показал, как живет с Альбиной Джанабаевой.

Также наш портал информировал, что известную украинскую исполнительницу Ани Лорак все же поймали на тайных отношениях с продюсером Константином Меладзе.

Напомним, что Анастасия Волочкова в миниатюрном купальнике показала, как делает шпагат на шее у любовника.