Известная исполнительница Ани Лорак поделилась со своими подписчиками в Instagram фрагментом со своего выступления.

После ряда громких заявлений о домогательствах продюсера Константина Меладзе, которые, собственно, спровоцировала Ани Лорак, она выставила занимательный пост в соцсетях. Напомним, что в своем последнем интервью артистка намекнула на то, что Меладзе предлагал ей работу на "особых условиях", которые оказались для нее неприемлемыми

Ани Лорак внезапно призналась, как любит Костю Меладзе, фото: Instagram.com/anilorak

В частности, помимо Лорак, на этот счет также высказалась украинская певица Оля Полякова, которая заявила, что тоже имела подобным опыт с Меладзе. После этого в сети началась публичная травля продюсера со стороны тех, кто поверил словам уважающих артисток.

Однако неожиданно для всех, Ани Лорак в своем новом посте в Instagram уточнила, что ее слова были неправильно поняты публикой. Это обусловлено тем, по ее словам, что мы все живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово.

Ани Лорак сначала обвинила Меладзе в домогательствах, а потом встала на его защиту, фото: YouTube

Знаменитости не нравится, что в результате неправильных выводов, которые были сделаны из ее интервью, страдает человек, которого она очень уважает и любит - выдающийся композитор Константин Меладзе. В связи с этим, она просит оставить всю эту тему в покое.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Лолита Милявская рассказала, как села не в ту машину и не к тому мужчине.

Также наш портал сообщал, что похудевший Меладзе показал, как живет с Альбиной Джанабаевой.

Напоминаем, что Настя Каменских показала, как с подругами опустошает целые бутылки.