Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова рассказала поклонникам об очередном творческом достижении. Артистка поделилась новостями о предстоящей премьере музыкального клипа и поведала о том, в каком образе предстанет перед публикой.

Она опубликовала яркое фото, на котором предстала в наряде пестрой анималистической расцветки. Свой look она дополнила выразительным макияжем и оригинальной прической. Суперблондинка пояснила: «Вот и она - Взрослая Девочка! Пока что только образ, а уже скоро я представлю вам песню и клип!!».

Помимо внешности своей героини, звезда также немного рассказала о том, что положено в основу видеоистории: «В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать». Оля Полякова призналась, что очень соскучилась по премьерам и концертным выступлениям.

Оля Полякова. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, но не обошлось и без критических замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Оля Полякова относится к категории звезд, которые с удовольствием экспериментируют над своей внешностью. А ее концертные наряды фанаты называют отдельным видом искусства, поскольку артистка всегда блистает на сцене в роскошных образах.

Не так давно знаменитость оказалась в эпицентре скандала, после того, как поддержала певицу Ани Лорак. Она подтвердила то, что Константин Меладзе делал молодым исполнительницам провокационные предложения о сотрудничестве.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак прокомментировала свои высказывания в адрес Константина Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Лолита Милявская поделилась провокационными подробностями своей личной жизни.

Напоминаем, что в сети высмеяли Анастасию Волочкову и ее манеру писать сообщения с ошибками.