Регина Тодоренко подготовила сюрприз для поклонников – она записала новую песню. Уже мало кто вспомнит, что свою карьеру Регина начинала именно как певица, а не ведущая. Тодоренко была участницей украинской «Фабрики звезд», после чего попала в девичью группу Real O. Поэтому нападки в стиле «зачем Тодоренко запела» здесь неуместны.

Новая песня звезды называется «Ромчик». И здесь уместнее задуматься, кому же она посвящена, ведь мужа теледивы зовут Влад Топалов. Можно было бы предположить, что композиция посвящена Роману Костомарову, с которым Тодоренко выступала в шоу «Ледниковый период», и с которым ей приписывали роман. Однако врят ли это так.

«Лучший трек нашего лета #РОМЧИК Передаю всем Ромчикам привет. Филипп Бедросович @fkirkorov обещал в следующем году повезти меня на Евровидение, вот и пришлось срочно записать трек, а то как же я без песни поеду. Вызов принят. Если у вас есть знакомый Ромчик, отмечайте в комментах!» - анонсировала новую композицию Тодоренко. Похоже, у супруги Влада Топалова грандиозные планы.

На «Евровидении» Тодоренко, похоже, будет представлять Россию, а не Украину. Напомним, звезда родилась в Одессе (Украина), но уже несколько лет живет в России вместе с своим мужем Владом Топаловым и их сыном Михаилом. Для заставки песни «Ромчик» Тодоренко оделась в стиле рустик и стала похожей на участницу коллектива «Бурановские бабушки», которые, кстати, также представляли Россию на «Евровидении» в 2012-ом году. Бабушки заняли на международном конкурсе второе место, посмотрим, удастся ли Тодоренко повторить их успех.

Как сообщалось ранее, Регина Тодоренко показала жуткую сыпь на лице. Поклонники гадают, какая у звезды болезнь.

Hyser также писал, что Регина Тодоренко показала, как мастерски глотает банан. Фанаты поражены умениями теледивы.