Солистка знаменитой украинской фолк-группы Go_A Катерина Павленко вызвала бурную реакцию соцсетей ответом на один из вопросов от поклонников.

Во время прямого эфира в Instagram кто-то из фолловеров поинтересовался у звезды, есть ли у нее в планах давать концерты на территории РФ. На что Катерина ответила достаточно резко и заявила: «К вам не поеду. Приезжайте вы к нам. Посмотрите, как тут у нас. Только не на танках.

Слова знаменитости спровоцировали активные обсуждения в сети и разделили аудиторию на два лагеря. Одни поддержали вокалистку в ее нежелании посещать Россию, другие - заговорили о том, что группе не стоит забывать о российских фанатах...

Комментарии пользователей. Скриншот Twitter

Комментарии пользователей. Скриншот Twitter

Комментарии пользователей. Скриншот Twitter

Известно, что группа Go_A завоевала на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2021 году пятое место. Песня "Шум", с которой выступал коллектив, ворвалась в музыкальные чарты и получила невероятную популярность у поклонников.

Например, на днях на официальной страннице группы в Instagram появилась новость о том, что "Шум" вышел на первое место в рейтинге мировых трендов:

К слову, композиция, которая позволила Go_A занять почетное место в списке участников международного музыкального соревнования изначально длилась более 4 минут. Но перед тем, как она появилась на You-Tube канале "Евровидения" - ее сократили до 3 минут.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская удивила поклонников фотосессией в свадебном платье и оригинальной шуткой.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк разыграла фанатов и умилила кадрами с племянницами.

Напоминаем, что Тина Кароль восхитила поклонников растяжкой и идеальными формами.