Известная певица Анастасия Приходько продолжает делиться с подписчиками в соцсетях своим опытом материнства.

В частности, знаменитость продолжает подавать пример молодым мамам, которые столкнулись с множеством проблем после рождения ребенка, в том числе с ненавистью к своему телу. В личном блоге в Instagram Приходько выставляет новые фото своего тела без фильтра, призывая женщин уважать и любить его в любом виде.

Приходько показала изменения во внешности из-за кормления ребенка грудью, фото: Instagram.com/prykhodko_official

По ее мнению, тело, которое дало жизнь другому человеку, достойно не только уважения, но и любви. В своем очередном посте в Instagram Анастасия Приходько призвала снова родивших женщин перестать стесняться и порицать себя за "недостаточную" красоту и формы, поскольку это неправильно.

Такой посыл артистка оставила под своим фото, на котором она запечатлена в момент грудного вскармливания своего новорожденного ребенка.


Пользователи остались очарованы смелостью Насти Приходько, которая показывает свою естественную красоту после рождения ребенка в соцсетях и не прибегает к помощи фотошопа. Так, фанаты певицы оставили ей массу комплиментов под последним постом и отметили, что она вдохновляет многих молодых мам, помогая им снова полюбить себя.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Пресняков поздравил Орбакайте с днем рождения и показал, какой она была в молодости.

Также наш портал сообщал, что Анастасия Приходько в белье показала, как выглядит после третьих родов.

Напоминаем, что экс-ВИА Гра рассказала о приставаниях Меладзе.