Звезда популярного комедийного сериала «Сваты» Людмила Артемьева поделилась с поклонниками философскими размышлениями на тему жизненного опыта.

Артистка часто публикует в социальной сети подобные посты и затрагивает важные для себя темы. Так, знаменитость разместила эффектное фото, на котором запечатлена в стильном casual-наряде, состоящем из майки и джинсов с декоративными дырками.

В подписи к снимку она отметила: «Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью».

Людмила Артемьева. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и похвалу в адрес Людмилы Артемьевой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

За несколко дней до этого, артистка пояснила, почему ее не смущает статус сериальной актрисы: "Я та актриса, которую вытащили телесериалы. Понимаете... есть такое понятие — ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала".

Роль интеллигентной Ольги Ивановны в "Сватах" принесла ей невероятную популярность и зрительскую любовь. И она не скрывает, что герои этого сериала стали для нее "самой любимой киносемьей". С актерами из этого проекта она дружит и вне работы.

Известно, что 58-летняя Людмила Артемьева реализовывается не только в кино, но и как театральная актриса. Она выступает в различных амплуа и примеряет на себя разные образы. Актриса убеждена, что тяга к перемене обстоятельств и мест - нормальное явление для творческого человека.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" показала совместные кадры с Гошей Куценко.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как сейчас выглядит Женька из "Сватов".

Напоминаем, что Валюха их "Сватов" похвасталась оригинальным фото с лучшей подругой.